Belize Aggressor III - это 33-метровая стальная моторная яхта, которая представляет знаменитый флот Aggressor Fleet в Белизе. Эта современная лодка была специально сконструирована под все нужды любителей дайвинга и с легкостью доставит всех желающих к самому интересному для погружений месту - Белизскому Барьерному рифу.
На борту этой удобной яхты, которая может с комфортом разместить 18 пассажиров, оборудованы 9 комфортных номеров двух типов:
В каждой каюте имеется индивидуально настраиваемый кондиционер, душевую комнату с холодной и горячей водой, телевизор с DVD-проигрывателем, фен. Каюта Deluxe на нижней палубе без иллюминаторов, а каюта класса Master оснащена панорамными окнами с прекрасным видом.
На главной палубе расположен кондиционированная кают-компания, которая включает в себя салон для отдыха с баром и удобными диванами со столиками, где отдыхающие могут воспользоваться мультимедийной системой, телевизором или почитать тематическую литературу из небольшой библиотеки, и ресторан, где шеф-повар будет радовать гостей вкуснейшими завтраками, обедами и ужинами.
На верхней палубе гости смогут отдохнуть на полузатененной сан-дек, наслаждаясь легким бризом в шезлонгах и креслах для отдыха, или расслабиться в джакузи. Здесь же можно будет выпить любимый освежающий напиток или коктейль в прекрасно оснащенном баре или побаловать себя барбекю.
Практически половину корпуса яхты занимает просторная дайв-палуба, на которой каждый дайвер будет чувствовать себя максимально комфортно во время подготовки к погружению. Здесь предусмотрено место для персонального шкафчика на каждого гостя, где они смогут хранить все необходимое снаряжение для дайвинга, а также есть стол для камеры и зарядные устройства для фототехники. Для комфорта дайверов оборудованы два душа с пресной водой и санузел.
Год постройки: 1996 г.
Перестроена: 2007 г.
Материал: cталь
Скорость: 12 узлов
Длина: 33,5 м
Ширина: 6,7 м
Размещение: 18 человек
Найтрокс: есть
Навигация и связь: 3 х VHF-радио, SSB-радио, радар (48 миль), эхосонар, GPS, EPIRB, спутниковая связь, Интернет
Двигатели: 2 х 12-V71 TI GM по 500 л.с.
Компрессоры: 2 х Bauer по 5,000 psi каждый
Генераторы: 2 х по 65 кВт каждый (110-208 Вт)
Кондиционирование: центральное — каюты/салон (с регулировкой в каютах) и салон/обеденный зал
Пресная вода: холодная и горячая; запас — 9,5 т, опреснитель — 6 т/сутки
Zodiaс: 1
Отсутсвуют запланированные туры по данному направлению |
* Стоимость указана для 1 чел при двухместном размещении, цена в рублях актуальна на 23.09.23 13:33:41.
Вся информация носит информационный характер, подробности уточняйте у менеджеров.
Понравился тур, но не нашли подходящие даты? Оставьте заявку на тур и наши менеджеры составят для Вас индивидуальный план поездки по данному направлению.