Okeanos Aggressor II - это роскошная 32-метровая яхта, ранее известная как Wind Dancer, которая является одним из членов флота Aggressor Fleet в Коста-Рике. Круглый год судно готово доставить своих пассажиров в одно из самых запоминающихся мест для дайвинга - остров Кокос. Дайв-круизы к Кокосовым островам являются самыми известными за их поразительную океаническую жизнь, которая насыщена китовыми акулами, стаями рыб-молотов, скатов и белых акул.
Яхта на своем борту готова принять и с комфортом разместить 22 пассажира в 11 каютах различных категорий:
В каждой каюте есть кондиционер с индивидуальной регулировкой, санузел с душем, гардероб. На каждого гостя выдаются банные халаты и полотенца, которые ежедневно заменяются. Каюты Owners Suite оборудованы большими панорамными окнами, холодильником с мини-баром, большим плазменным телевизоров с DVD-плеером, а также здесь есть гранитный стол, за которым можно ужинать отдельно от всех. Каюты имеют изысканную деревянную отделку и полы с бамбуковым покрытием.
На главной палубе гостей ждет прекрасная кают-компания, которая объединяет в себе кондиционируемые ресторан и салон. В обеденном зале отдыхающие смогут по достоинству оценить старания шеф-повара, который, несомненно, удивит изысканными блюдами, а в зоне отдыха с удобными диванами и столиками для напитков можно расслабиться перед телевизором, просмотреть любимый фильм на DVD-проигрывателе или почитать книгу на морскую тему.
Просторная верхняя палуба делится на две зоны. Одна, полузатененная, имеет столы и стулья, где могут быть сервированы обеды и ужины, а вторая, открытая зона сан-дек, обустроена шезлонгами, где любители понежиться на солнце смогут обзавестись шикарным загаром.
Оборудованная на корме яхты дайв-палуба имеет достаточно места для каждого дайвера. Здесь можно хранить снаряжение и экипировку в специальных шкафчиках, опреснять оборудование после погружений. Для фотографов имеется большой стол для камер и зарядные станции. Для удобства каждого отдыхающего на палубе есть санузел с душем, шланги с пресной водой для снаряжения и стойки с баллонами.
Год постройки: 1985 г.
Перестройка: 2013 г.
Материал: сталь
Скорость: 10 узлов
Длина: 36,6 м
Ширина: 8,5 м
Размещение: 22 человека
Найтрокс: есть
Навигация и связь: VHF-радио, SSB, эхосонар, радар, GPS, спутниковый телефон
Двигатели: 2 х Cummings KT19M 465 HP
Компрессоры: 2 x воздушные компрессоры Scuba
Генераторы: 2 х 100 кВт Cummings
Кондиционирование: центральное — каюты/салон (с регулировкой в каютах) и салон/обеденный зал
Пресная вода: холодная и горячая; запас — 7 т, опреснитель — 5,5 т/сутки
Zodiaс: 2
Отсутсвуют запланированные туры по данному направлению |
* Стоимость указана для 1 чел при двухместном размещении, цена в рублях актуальна на 23.09.23 13:16:08.
Вся информация носит информационный характер, подробности уточняйте у менеджеров.
Понравился тур, но не нашли подходящие даты? Оставьте заявку на тур и наши менеджеры составят для Вас индивидуальный план поездки по данному направлению.